Гергет Ирина Петровна

Фотография преподавателя     Год рождения – 1967.

Образование: Высшее, Алтайский государственный университет, Химичесий факультет, специальность по диплому: Химик. Преподаватель. Год окончания - 1989.
    Повышение квалификации: "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования", АКИПКРО, 2012 г.
    Стаж работы: Общий - 24 года, педагогический - 23 года.Стаж работы в лицее - 12 лет.
    Трудовая биография начинается с МОУ "СОШ № 107"Ленинского района города Барнаула, куда я пришла работать после окончания университета учителем химии.
    С 2001 года работаю в лицее. В 2002 году назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
    На уроках применяю современные методики, использую принцип признания индивидуальности ученика, владею диагностикой образовательного процесса, что способствует правильному отбору педагогических технологий обучения. В практике работы использую информационные и проектные технологии, личностно-ориентированный подход.
    Ежегодно мои ученики принимают участие в олимпиадах, научно-практических конференциях и конкурсах. по предмету, занимают призовые места. Мои выпускники успешно поступают и обучаются на химических и смежных с химией специальностях в высших учебных заведениях г.Барнаула и г.Новосибирска.
    Работая в должности заместителя директора, организую и провожу тематические педагогические советы, творческие отчеты, семинары для слушателей АКИПКРО и руководителей школ города, района, края.

Тема работы по самообразованию: "Педагогический мониторинг как функциональный инструмент управления учебно-воспитательным процессом".

Победитель районного конкурса "Учитель года - 2000".

Имею высшую квалификационную категорию по должности "Учитель" и "Заместитель директора". www.lyceum124.ru