Погребников Николай Михайлович

Директор лицея

Фотография преподавателя   Год рождения 1975.
  В 1992 закончил Мирновскую среднюю школу, поступил в АГУ на исторический факультет, который закончил в 1997 году по специальности "История. Преподаватель истории".
  Повышение квалификации: "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования", АКИПКРО, 2012 г.
  Трудовую деятельность начал в качестве учителя истории в МОУ "Лицей №121" Индустриального района города Барнаула, где и проработал 10 лет, преподавал историю, обществознание, право, основы налоговой грамотности, МХК, возглавлял кафедру гуманитарных наук.
  Результативно участвоал в конкурсах профессионального мастерства "Учитель года", "Наш классный - самый классный".
  Имею высшую квалификационную категорию, звание "Почетный работник общего образования".
  Подготовленные мною учащиеся неоднократно выигрывали предметные олимпиады на уровне района, края, участвовали на заключительном всероссийском этапе олимпиады школьников по праву.
 С 2009 года работаю директором МОУ "Лицей №124".
 Женат, воспитываю двух детей.
 Хобби - спорт, художественная литература.