Новосельцева Татьяна Анатольевна

Учитель географии

Фотография преподавателя    В 1983 году закончила Томский государственный университет геолого-географический факультет.Специальность-Географ.Преподаватель.
   Повышение квалификации: "Содержание деятельности учителя географии по реализации требований ФГОС ООО", АКИПКРО, 2013 г.
   Общий стаж - 35 лет. Педагогический стаж работы -30 лет, в лицее -18 лет.
   Имею высшую квалификационную категорию.Качество знаний по предмету составляет 93-95%.
   Мои ученики ежегодно являются призерами районной олимпиады по географии.За время работы подготовила двух призеров краевой олимпиады: Махнева Таня-2 место и Пермяков Илья-1 место.Илья- участник Всероссийской олимпиады. В 2007 году награждена Благодарственным письмом Барнаульской городской Думы за большой вклад в дело обучения подрастающего поколения и преданность профессии. Имею звание "Ветеран труда Алтайского края".
   Увлечение:чтение художественной литературы, цветоводство. Люблю проводить свободное время на даче.