Рыбицкий Виктор Леонидович

учитель физики

Фотография преподавателя    Виктор Леонидович закончил в 1980 году физический факультет Алтайского государственного университета, работает учителем физики в МБОУ «Лицей № 124».
   Повышение квалификации: "Управление качеством образования по предмету на основе ФГОС", АКИПКРО, 2012 г.
   Ученики Виктора Леонидовича ежегодно становятся призерами олимпиад. Так, за последние три года он подготовил 24 победителя районных, 11 городских, 2 краевых, 2 региональных, 3 всероссийских олимпиад (2 победителя всероссийской олимпиады «Будущее Сибири», 1 победитель Всесибирской олимпиады) и один его ученик стал победителем Международного конкурса научно-исследовательских работ школьников «Старт в науку».
   Виктор Леонидович принимает активное участие в работе районного методического объединения учителей физики, ежегодно является членом жюри районной олимпиады.
   За высокую результативность педагогического труда Виктор Леонидович неоднократно награждался почетными грамотами районного и краевого комитета по образованию, грамотой организационного комитета международной конференции школьников, благодарственными письмами Барнаульской городской Думы, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, победитель приоритетного национального проекта «Образование –2007»