Навроцкая Оксана Николаевна

учитель биологии

Фотография преподавателя   Образование - высшее. Квалификационная категория - первая. Закончила Алтайский Государственный университет в 1999 г. по специальности "Биология". Повышение квалификации: "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования", АКИПКРО, 2012 г. Общий стаж -20 лет, педагогический - 16 лет.
  С 1999 г. по 2010 г. работала в МОУ "СОШ №31" в должности учителя биологии. С 1 сентября 2010 г. работаю в "Лицее №124", где веду уроки биологии и с учащимися занимаюсь дизайном территории и выращиванием цветочных культур.
  Каждый год территория лицея оказывается в числе лучших по городу.
  В 2012 г. территория лицея заняла III место в краевом конкурсе на лучшую школьную территорию.
  Имеются благодарственные письма от администрации Октябрьского и Ленинского районов, а также благодарности и дипломы за подготовку участников и призеров городских, краевых и всероссийских конкурсов.
  В 2013 г. Синицын Даниил стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.