Богомазова Лариса Анатольевна

учитель английского языка

Фотография преподавателя    Окончила Барнаульский Государственный педагогический университет, специальность: учитель английского и немецкого языков средней школы. Имею высшую квалификационную категорию.
     Повышение квалификации:
  - курсы "Информационные технологии в образовании" ГОУ ВПО АлтГУ - 2007г.;
  - семинар для средний специальных учебных заведений Алтайского края "предметно-цикловая комиссия и ее роль в реализации профессиональных образовательных программ" - декабрь 2008г.;
  - курс обучения "Консультант Плюс Технология 3000" - октябрь 2008г.;
  - курсы английского языка в БГПУ ЛИИН - 2008г.;
  - краевой обучающий семинар "Компетентностный подход: требования к современному уроку иностранного языка" - декабрь 2009г.;
  - методический семинар "Аутентичность в преподавании и изучении английского языка" - апрель 2010г.;
  - методический семинар издательства Heinle по теме: “Better Teaching Outcomes” - март 2011г.;
  - курсы АКИПКРО "Проектирование модели оценки образовательных достижений школьников на основе требований ФГОС: учет учебных и внеурочных достижений школьников" - май 2013г.
   Принимала участие:
  - в XII Всероссийском конкурсе методических разработок "Сто друзей";
  - во Всероссийской педагогической видеоконференции "Инновационное образование как основной ресурс инновационного развития государства" - 2012г.