Зенина Татьяна Яковлевна

Учитель математики

Фотография преподавателя   В 1975 году закончила Барнаульский государственный педагогический институт, специальность: учитель математики.
  Повышение квалификации: "Организация и осуществление текущей и промежуточной аттестации на основе требований ФГОС", АКИПКРО, 72 час., 2011 г.
  В своей работе использую новые образовательные технологии, ориентированные на развитие личности ребенка, создание в классе ситуации успеха, научного поиска, атмосферы доброжелательных деловых отношений. Использование игровых и проблемных ситуаций, требующих максимальной сосредоточенности учащихся, системный подход к приобретению знаний, развивает логическое мышление и навыки интеллектуальной ориентации в нестандартных ситуациях.
  Опыт моей работы по теме: "Развитие мыслительной деятельности на уроках математики”. Работа с одаренными учениками» обобщен в районе, городе, крае. Мои ученики, участвуя в олимпиадах различного уровня, показывают высокие результаты.
  В 2003 году я за высокие показатели в образовательной деятельности награждена знаком «Почетный работник образования». Имею высшую квалификационную категорию.
  Мое хобби - это мои дети и внучка.