Храмкова Галина Валентиновна

учитель физкультуры

Фотография преподавателя    Родилась в г. Барнауле в семье врача и тренера по футболу.
   В 1969 году стала заниматься баскетболом у известного тренера Непершиной Серафиме Ивановне.
   После окончания школы, в 1977 г., поступила в БГПИ на факультет физического воспитания, специальность - учитель физического воспитания средней школы.
   В 1981 году закончила институт и стала работать учителем физической культуры в школе №42.
   В 1991 г. перешла работать в "Лицей №124".
   Повышение квалификации: "Здоровьесберегающие технологии преподавания физической культуры в условиях ФГОС нового поколения", АКИПКРО, 72 час., 2011 г.
   Общий стаж -33 года, педагогический - 33 года.
   Мне нравится моя работа, я испытываю радость и гордость, когда наши лицеисты выигрывают или становятся призерами различного уровня.