Верещагина Марина Юрьевна

учитель физкультуры

Фотография преподавателя    Образование - высшее. Квалификационная категория - высшая.
   В 1992 году закончила Барнаульский Государственный Педагогический институт.
   Повышение квалификации: "Здоровьесберегающие технологии преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС нового поколения", АКИПКРО, 2011 г.
   Общий стаж -21 год, педагогический - 21 год. Работала в школе № 89 с 1992 года.С сентября 2011 года работает в Лицее № 124 в должности учителя физической культуры. За время работы в школе Марина Юрьевна участвовала в профессиональных конкурсах "Учитель года-2000", "Современный урок: от традиций к новаторству" - АКИПКРО 2005.
   Принимает активное участие в организации спортивно-массовой деятельности в районе и городе. Учитель проводит большую работу, подготавливая юных баскетболистов. Воспитанники школы занимают призовые места на соревнованиях в районе и городе. Марина Юрьевна личным примером показывает своим ученикам, что любимое занятие спортом - это не просто увлечение, хобби. Это - образ жизни яркий, активный, полный положительных эмоций. С 2005 года женская команда педагогических работников успешно выступает на соревнования городского и краевого уровня. 1 место в первенстве города по стритболу среди учителей. (2010,2011 год), а также призовые места в первенствах алтайского края по баскетболу среди женщин.
   Повышение профессионального мастерства:
 2000 г. - АКИПКРО. "Обновление содержания преподавания школьной физической культуры".
 2001 г.- Врачебно - физкультурный диспансер. По теме "Лечебная физкультура".
 2007 г. - АКИПКРО. "Повышение профессиональной компетенции учителя физической культуры и ОБЖ в условиях модернизации регионального образования".
 2011 г.-АКИПКРО. "Здоровьесберегающие технологии преподавания физической культуры в условиях ФГОС нового поколения".